Войти в почту

С кем разговаривает Высоцкая в шоу «Едим дома»

Наверняка многие после просмотра известного шоу «Едим дома» интересовались, с кем во время записи программы говорит телеведущая Юлия Высоцкая. Кто же эта девушка, с которой звезда так любит общаться? Рассказываем об этой загадочной героине кулинарной передачи.

С кем разговаривает Высоцкая в шоу «Едим дома»
© SM News

Девушку, с которой общается Высоцкая, зовут Ирена Мацкевич. Она режиссёр шоу «Едим дома».

Девушки дружат друг с другом более 30 лет. Они познакомились ещё, будучи студентками, а когда родилась идея создать кулинарную передачу, режиссёром выбрали именно Мацкевич.

© SM News

Девушки любят гостить друг у друга, отдыхать вместе и ходить в рестораны. На съёмочной площадке они также работают сообща. Юлия и Ирена вместе подготавливают кухню, выбирают продукты, расставляют их, думают о том, как блюда будут смотреться в кадре.

Вероятно, именно из-за такой коммуникации появилась главная фишка передачи – общение между ведущей и режиссёром. С момента выхода первого выпуска шоу прошло уже более 15 лет, однако Высоцкая до сих пор разговаривает с Мацкевич в кадре и даёт ей пробовать блюда.

О своей личной жизни Ирена распространяться не желает. Зато в «Инстаграме» Юлии Высоцкой есть много фотографий с подругой. Как правило, на этих снимках девушки выглядят весёлыми и счастливыми.