Войти в почту

Как испуганные звезды-участники чуть не сорвали выпуск "Форт Боярда"

Культовое шоу "Форт Боярд" недавно вернулось на экраны и уже начало зарабатывать былую популярность. Передачу теперь ведет певец-скандалист Сергей Шнуров, а помогает ему все тот же легендарный Паспарту.

Как звезды-участники сорвали эпизод "Форт Боярда"
© Кадр из шоу "Форт Боярд"

В сложных испытаниях участвуют звезды российского шоу-бизнеса, популярные спортсмены и блогеры. Уже несколько выпусков прошли "на ура": команды справлялись со многими заданиями, собирали "ключи" и выигрывали денежный приз.

Но вот последний выпуск шоу почему-то оказался на грани срыва.

Как выяснил "Рамблер", проблема была в звездах-участниках шоу. На этот раз в команду вошли комики Дмитрий Романов и Таир Мамедов, блогер Ника Вайпер, телеведущая Валерия Дергилева и известный шоумен Антон Лирник.

Одно из испытаний ввело участников в тупик. Известные мужчины оказались в ужасе, когда им нужно было прыгнуть за подсказкой, находящейся в воздухе над морем. Сделать это надо было, кончено, со страховкой.

© Кадр из шоу "Форт Боярд"

Испытание так напугало Дмитрия Романова, что он отказался прыгать за подсказкой. Страх высоты подкосил и Таира Мамедова, который также не захотел проходить испытание.

© Кадр из шоу "Форт Боярд"

Последний мужчина в команде, шоумен Антон Лирник, вроде бы согласился прыгать, но так и не смог этого сделать, так как отведенное время попросту закончилось.

Отметим, что в одном из предыдущих выпусков похожее испытание (правда не над водой) выполняла телеведущая Виктория Боня. И хоть подсказку хрупкой девушке схватить не удалось, она храбро кинулась на него на большой высоте.

Такого от команды никто не ожидал, и поэтому редакторам пришлось максимально сократить эпизод и не упоминать о том, как страх выбил из русских звезд всю волю к победе.

Рамблер: главные новости