Войти в почту

Есть ли жизнь после Шурыгиной

Инцидент, произошедший с Дианой Шурыгиной уже потерял актуальность и славу. Но «Шурыгина» - это уже не имя собственное – это имя нарицательное. И временами еще появляются в СМИ шурыгинские всплески. А вот о других фигурантах забыли совсем.

Есть ли жизнь после Шурыгиной
© sm-news.ru

Как сложилась судьба Сергея Семенова, который был осужден по делу Шурыгиной?

В 2016 году Сергей был осужден, но уже в январе 2018 года его срок был окончен. Семенову меняли срок и мягкость наказания, ведь дело получило серьезную шумиху, благодаря «жертве». Сергей Семенов до сих пор считает жертвой себя, и наказание он отбыл по оговору.

Диана же чувствует себя прекрасно, подзаработав на скандале двухлетней давности. Сливает фото в инстаграм, вышла замуж и уже даже развелась (причина развода - супружеская неверность со стороны Дианы) и сменила имидж. А Сергей переехал из Ульяновска, где родился, в Самару, сразу после того, как его отпустили из колонии.

По словам Семенова, сначала было очень сложно, так как его узнавали на улице. Многочисленные скандальные телешоу и интернет издания сделали Сергея героем, большинство людей стояло на его стороне. Разве что из утюга еще про Шурыгину не рассказывали.

Еще одна сложность – найти работу. Все работодатели, готовые предложить работу Сергею Семенову, после того, как узнавали о его сроке, отказывали в работе.

Сейчас Сергей и его единомышленники работают в такси и помогают людям, попавшим в схожую с ним ситуацию, выбраться из сложившегося положения. Симпатичный молодой человек считает, что все произошедшее с ним неслучайность и посильная помощь – это его предназначение.