Войти в почту

"На Рудковскую смешно смотреть"

Стартовавшее на прошлой неделе шоу «ЯнаСупер!», посвященное закулисной жизни музыкального продюсера Яны Рудковской и ее семьи, уже успело обрести как своих фанатов, так и хейтеров. Первые с восторгом наблюдают взаимоотношения Плющенко и Рудковской вне публики, а вот вторые уверены, что зрителей водят за нос, а весь проект постановка.

Недоброжелатели Рудковской в один голос обвиняют звезду в лицемерии, утверждая, что Яна, даже рассказывая о своих проблемах, которые вроде бы могут быть и у любой другой женщины, продолжает играть на камеру, а потому верится ей с трудом. К слову, Рудковская поделилась в рамках проекта своими переживаниями по поводу невозможности забеременеть.

Как ни странно, поддержала хейтеров Рудковской и Маша Малиновская, в интервью порталу «Телепрограмма» заявившая о том, что ей смешно смотреть на Яну, которая плачется на камеру о том, как ей трудно все дается. Также Маша отметила, что ей не нравится то, что Рудковская осуждает своего бывшего супруга, забравшего у нее детей, забывая о том, что и сама порой поступала не очень хорошо и достойно.