Войти в почту

Ведущие шоу шантажировали актрису Бортич скандальным видео с Паниным

Популярная российская киноактриса Александра Бортич приняла участие в съемках YouTube-передачи. Ведущие во время программы начали шантажировать девушку секс-роликом с известным актером.

Ведущие шоу шантажировали Бортич видео с Паниным
© Vse42.ru

В новом выпуске YouTube-шоу "Comment Out" приняла участие популярная актриса Александра Бортич. Однако в одном из конкурсов девушке нужно было написать комментарий в официальном Instagram-аккаунте певицы Елены Ваенги, который носил спорный во всех смыслах характер.

– Моему знакомому, которого ты знаешь, срочно нужна прикрывашка, чтобы скрыть ориентацию, только не Лера Кудрявцева. Ее уже спалил Шепелев,

– звучал текст сообщения.

Бортич долгое время сомневалась, стоит ли писать такой комментарий в блоге исполнительницы. Однако ведущий шоу решил озвучить наказание за отказ от условий конкурса. Кара должна была состоять в просмотре скандального секс-видео с Алексеем Паниным, не закрывая глаза и не отворачиваясь. Устроители шоу шантажировали девушку: либо комментарий, либо ролик с участием артиста.

В конце концов, героиня сериала "Полицейский с Рублевки" заявила, что не будет смотреть видео с Паниным "даже под дулом пистолета". Поэтому в аккаунт Елены Ваенги был отправлен неоднозначный комментарий.

Стоит отметить, что ведущий передачи попытался объяснить, в чем заключается суть конфликта между Дмитрием Шепелевым и Лерой Кудрявцевой.

когда он выставил фотографию со своей девушкой, написали: "Почему у всех этих геев есть прикрывашки?". Он в ответ написал: "Я тоже не понимаю, я писал Лере Кудрявцевой, чтобы она была моей прикрывашкой, но она была занята в этот момент, – цитирует слова устроителя шоу издание "Дни.ру".

На это Бортич сообщила, что в Голливуде для людей, которые помогают скрывать истинную сексуальную ориентацию, есть отдельное название – "борода". По словам артистки, это давно уже не является новостью.