Войти в почту

Стало известно имя ведущей, которая заменит Бузову

Ольга Бузова заканчивает карьеру ведущей «Дома 2» в 2019 году. С начала нового года на проект приглашена новая ведущая.

Стало известно имя ведущей, которая заменит Бузову
© SM News

В официальных социальных сетях проекта «Дом 2» давно начали ходить слухи о замене ведущей Ольги Бузовой. Дело в том, что Ольга на данный момент является востребованной певицей, ее гастроли по всей России расписаны на полгода вперед. В связи со своей музыкальной деятельностью, она стала часто пропускать рабочие эфиры на «Доме 2».

Слухи стали перерастать в гипотезы, а гипотезы в факты. 10 декабря стало известно, кого руководство проекта «Дом 2» поставит на место Ольги Бузовой. Дирекция канала ТНТ заявила, что уход Бузовой из передачи "более чем оправдан".

Итак, новой ведущей проекта «Дом 2» станет актриса Яна Кошкина. Яна давно уже "подсиживала" Ольгу. В феврале этого года она стала ее заменой в спектакле "Мужчина нарасхват". Также Яна подалась на музыкальное поприще и пробует себя также в качестве певицы. Теперь еще и «Дом 2».

© SM News

По характеру и типажу Яна напоминает Ольгу. Такая же яркая, но инфантильная девушка. Руководство проекта заявило, что Яна понравится зрителям и шоу с ней станет ярче.

Сама Ольга пока это никак не комментирует. Ждем от нее реакции на эту ситуацию в социальных сетях. Будем следить за развитием событий.