Войти в почту

Как сейчас живут победительницы шоу «Холостяк»

Грядет седьмой сезон шоу «Холостяк». На этот раз 25 участниц будут бороться за сердце стоматолога Антона Криворотова. «Рамблер» расскажет, как сложились жизни победительниц прошлых сезонов проекта.

Олеся Ермакова (первый сезон)

В первом сезоне шоу «Холостяк» сердце украинского футболиста Евгения Левченко завоевала Олеся Ермакова. После окончания проекта Евгений и Олеся встречались около года. К сожалению, поскольку футболист жил в Голландии, а Олеся в России, их чувства не прошли проверку расстоянием.

© @olesyayermakova

Сейчас Ермакова работает креативным продюсером и является членом координационного совета «Молодой гвардии». Пару лет назад Олеся Ермакова вышла замуж и стала мамой.

Мария Дригола (второй сезон)

В конце сезона холостяк и бывший муж певицы Анны Седоковой Максим Чернявский остановил свой выбор на скромной и искренней девушке Марии Дриголе. После проекта пара встречалась на протяжении двух лет.

© Мария Дригола/vk.com

Все были уверены, что Мария и Максим поженятся, но что-то пошло не так и они расстались. Сейчас Мария Дригола много путешествует по миру и тщательно скрывает свою личную жизнь.

Дарья Канануха (третий сезон)

В третьем сезоне шоу «Холостяк» главным героем проекта стал Тимур Батрутдинов, а победительницей — Дарья Канануха. Ходит слух, что никаких чувств между Тимуром и Дарьей не было. Как только закончился их контракт, Батрутдинов вернулся к работе, а Канануха уехала работать в свой родной город Казань.

© @kananukha

Сейчас девушка замужем, работает в частном детском образовательном центре с актерским уклоном.

Екатерина Никулина (пятый сезон)

В четвертом сезоне певец Алексей Воробьев принял решение остаться холостяком. А вот герой пятого сезона актер Илья Глинников остановил свой выбор на модели Екатерине Никулиной. После проекта они встречались не более двух месяцев, о своем расставании они сообщили в своих социальных сетях.

© @m8ncat

В последнее время Екатерина Никулина активно занимается музыкой — она записывает песни и выступает под псевдонимом Mooncat.

Дарья Клюкина (шестой сезон)

Победительницей шестого сезона шоу «Холостяк» с певцом Егором Кридом стала Дарья Клюкина, которая принимала участие в проекте дважды. В сезоне с Ильей Глинниковым Дарья самостоятельно покинула шоу.

© @klyukina_d

Сейчас Дарья активно развивает свою страницу в социальной сети Instagram — у нее около трех миллионов подписчиков. Клюкина также является лицом нескольких известных брендов. В 2019 году Дарья вышла замуж за топ-менеджера «Газпром-Медиа».

Рамблер: главные новости