Войти в почту

Как сейчас выглядит Света из Иваново

В декабре 2011 года Света Курицына проснулась знаменитой после случайного интервью, которое посмотрели более 4 млн раз.

Как сейчас выглядит Света из Иваново
© SM News

«Мы стали более лучше одеваться…» - фраза, которая сразу разлетелась и стала крылатой.

Обычная девочка из провинциального города, которая ничем примечательным не выделялась, разве только своими формами. И это тот случай, когда утром ты просыпаешься знаменитой.

Да, она стала узнаваемой. Её бесподобный среднерусский говорок, неподражаемость, колоритность, в противовес тому, что мы привыкли видеть, сразу её выделили среди медийных личностей.

Это даже помогло ещё долго оставаться на плаву. Её сразу пригласили стать ведущей на канале НТВ. Она участвовала в шоу на Первом канале, снялась в нескольких видеоклипах.

© SM News

Каждому из нас может выпасть шанс проявить себя, чтобы о тебе все узнали. Это был 2011 год, когда странички в существующих тогда популярных социальных сетях не использовались для стартапа, но в то же время публика была не так избалована и избирательна, что и сыграло на руку Светлане.

Она действительно вытащила в свое время лотерейный билет, поймала удачу за хвост.

© SM News

Светлану можно воспринимать как угодно, но это своего рода феномен. Обычная девушка из Ивановской области. Скорее всего, она очень переживала из-за того, что её интервью стремительно разлетелось по всем социальным сетям, её начали цитировать, оскорблять.

Но судьба была к ней благосклонной. Более лучше одеваться Светлана, конечно, в итоге стала. Но осталась такой же простодушной.

В данный момент Света является корреспондентом на НТВ, планирует принять участие в новом проекте на телевидение.