Войти в почту

Приличные участницы шоу “Дом-2”

Шоу на ТНТ “Дом-2” прославилось постоянными интригами, скандалами, любовными драками и так далее. Но, оказывается, что на проекте были и приличные участницы, которые пришли не ради хайпа, а реально хотели “построить любовь”.

Приличные участницы шоу “Дом-2”
© SM News

Елизавета Кутузова

Лиза пришла в далеком 2011 году. В семье крайне неодобрительно отнеслись к решению девушки принять участие в проекте. Но Лиза очень хотела любви и готова была строить свою личную жизнь даже под камерами.

© SM News

С Самсоновым не получилось, вторая попытка - Евгений Кутузов. Девушка покинула “Дом-2” по семейным причинам, и молодой человек ушел за ней. За периметром они расстались.

В 2013 года Лиза вернулась, но с Никитой Кузнецовым тоже не получилось выстроить отношения.

Сейчас девушка замужем за певцом Ростиславом Пироговым и вполне счастлива. У пары двое детей - сын и дочка.

Нелли Ермолаева

Нелли тоже пыталась построить отношения с Никитой Кузнецовым.

© SM News

Фанаты считали, что данная пара - самая красивая на проекте. В 2012 влюбленные даже расписались, но брак долго не продлился - через 2 года пара оформила развод.

Следующая пассия Нелли - бизнесмен Кирилл Андреев. В 2016 сыграна свадьба, а потом Ермолаева родила сына, назвали Мироном.

Но совсем недавно, Нелли сообщила, что они с мужем приняли решение развестись.

Мария Круглыхина

У девушки было 2 “пришествия” на проект. Май Абрикосов - первая симпатия, но молодой человек был холоден к девушке, а вот за периметром Мария познакомилась с Сергеем Адоевцевым.

© SM News

Но парень поступил некрасиво - бросил девушку и был таков. Сергей вернулся на проект, а Мария - вслед за ним. Там пара помирилась и в 2010 году Мария и Сергей даже сыграли свадьбу. В 2013 году появилась дочка Лиза, но потом пара все равно рассталась.

Дарья Пынзарь

Одна из самых красивых девушек проекта, которая пришла искать на проекте свою любовь.

© SM News

Причем, до “Дома-2” у блондинки даже мужчин не было. Первым мужчиной стал ее муж Сергей Пынзарь. Дарья неоднократно говорила, что хранит себя для супруга. Пара счастлива в браке и у них двое детей - Артем и Давид.