Войти в почту

Чем сейчас занимаются ведущие проекта «Снимите это немедленно»

Первый выпуск программы «Снимите это немедленно» вышел на экраны 15 лет назад. Преображением девушек долгое время занимались Таша Строгая и Наталья Стефаненко. «Рамблер» расскажет, как сложилась жизнь ведущих после закрытия проекта.

Что стало с ведущими «Снимите это немедленно»
© @SnimiteEtoNemedlenno

Таша Строгая

Настоящее имя — Наталья Фролова. Псевдоним ведущая взяла, когда уже начала работать в модной индустрии, поскольку в Москве в то время уже был известный дизайнер Наташа Фролова.

В 1994 году она окончила театрально-художественное училище по специальности «Художник-модельер женского костюма». Во время учебы она проходила практику в театре «Ленком». Затем поступила в Московскую государственную академию легкой промышленности на специальность «Дизайнер одежды». Таша очень любила учиться и участвовать в различных конкурсах. Она провела свой первый показ в Париже, а уже в 2002 году открыла собственный модный дом.

© @strogayatasha

С 2004 года Таша вместе с Анастасией Вертинской вела программу «Снимите это немедленно!» на СТС. В 2007 году ведущих сменили Мария Железнякова и Наталья Стефаненко, но спустя год на Марии на передачу вернулась Таша.

Какое-то время Таша работала стилистом на телеканале «Россия», также была редактором моды в глянцевом журнале. Помимо проекта «Снимите это немедленно!» в качестве ведущей Таша Строгая была еще в передачах «Съешьте это немедленно!» на СТС и «Ручная работа» и «Коллекция идей» на телеканале «Домашний».

Сейчас Таша Строгая занимается своим проектом — Школа красоты и стиля Таши Строгой. Свою личную жизнь телеведущая тщательно скрывает от посторонних глаз. Известно лишь, что осенью 2011 года у нее родились близнецы Федот и Федор.

Наталья Стефаненко

Наталья Стефаненко по образованию инженер-металлург. Во время учебы в Московском институте стали и сплавов Наталья победила в конкурсе красоты «Look of the Year», организованном директором американского агентства Джоном Касабланкасом. Ей даже предлагали переехать в США, но она отказалась, так как ей нужно было защитить диплом.

Спустя время Наталья уехала в Италию, заключив контракт с местным модельным агентством. Там она также была замечена режиссерами, которые предложили ей работу на телевидении в паре с Джерри Скотти.

© @natasha_stefanenko

Сейчас Стефаненко известна в Италии, она вела множество популярных телепередач, в том числе «Next Top Model». В России Наталья вместе с Ташей Строгой вела два проекта — «Снимите это немедленно!» и «Съешьте это немедленно!». Также на федеральном канале была ведущей «Битвы хоров»

Со своим супругом итальянцем Лукой Саббиони Наталья познакомилась на подиуме в 1993 году. Через два года они официально оформили свои отношения. Пара воспитывает дочь Александру.

Рамблер: главные новости