Войти в почту

Как живет сейчас победитель 5 сезона шоу «Голос. Дети»

Мальчик с огромными красивыми глазами и потрясающим голосом не ожидал, что он сам будет выбирать свою судьбу на шоу.

Как живет победитель 5 сезона шоу «Голос. Дети»
© SM News

С чего все началось…

Композиция «Я милого узнаю по походке» Гарика Сукачева стала судьбоносной для Рутгера Гарехта на слепых прослушиваниях в 5 сезоне «Голос Дети». Потрясающий голос мальчика настолько впечатлил зал, что все три наставника, не задумываясь, нажали на кнопки и повернулись к нему. Акробатический прыжок в конце номера только усилил общее впечатление, и уже никто не сомневался – перед ними будущая звезда.

© SM News

Теперь выбор был за Рутгером… Пелагея – и мальчик не ошибся, ведь ей удалось раскрыть все его таланты и возможности, и привести к победе.

Новые достижения Рутгера

После победы на шоу Рутгер Гарехт стал настоящей звездой. Он принял участие в десятках концертах в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, а также родном Оренбурге и далеко за его пределами. Кремль, Славянский Базар, Алые паруса – это лишь малая часть концертных площадок, где выступал мальчик.

Рутгер выпустил три песни – «Родина», «Папа, мама, горизонт», «Самолет» и клипы к ним. Кроме того, он танцует, занимается гимнастикой, а также играет на скрипке, выступая дуэтом со своей сестрой Юлией.

Летом прошлого года мальчик снялся в фильме режиссера Александра Прошкина «Сарматы».

© SM News

Сегодня он активно ведет свою группу ВК, ю-туб канал, Instagram, участвует в фотосессиях и посещает концерты известных российских исполнителей. Мальчик с удовольствием делится со своими поклонниками творческими достижениями и личными историями.

Армия поклонниц Рутгера растет, ведь из обаятельного талантливого мальчишки он превратился в прекрасного юношу с сильным голосом, чему, несомненно, рады многочисленные девчонки, которые с нетерпением ждут его новых фотографий, чтобы поставить под ними лайки…