Войти в почту

Почему Гарик Мартиросян ушел со сцены

Одно из главных юмористических шоу в России — Comedy Club. Его «отцом-основателем» по праву считается авторитетный комик Гарик Мартиросян.

Почему Мартиросян на самом деле ушел за кадр
© Кадр из шоу Comedy Club

Зрители прекрасно помнят, как Гарик харизматично вел еженедельные шоу и беседовал с гостями вместе с Павлом Волей. Но вдруг Мартиросян ушел «за кадр», и зритель слышал только его комментарии к шоу из какого-то темного уголка.

Зрители гадали, что же случилось с комиком. «Рамблер» разбирался в вопросе.

Так, Гарик рассказал о своем решении на одном из YouTube-шоу.

«Я скажу откровенно. Просто надоело гримироваться, надевать в день по три раза новый костюм, выходить на сцену, уходить, разгриммировываться...», — признался комик.

Мартиросян заявил, что его организм начал болезненно реагировать на все, что происходит во время телевизионных съемок. Он признался, что в какой-то момент даже пол будто начал плыть под ним во время выступления от усталости.

«Начинается настоящий телевизионный невроз...Тебе светят фонари и все раздражает, бесит новый классный пиджак, жмет обувь, потом от очеов начало что-то болеть, потом чешется спина, потом все плохо...»,— рассказал комик.

Все раздражители копились до того момента, как комик решил, что просто больше не хочет выходить на сцену, тем более, что приходил он на на ТВ как продюсер и автор сценария.

Так ему пришла мысль сидеть сбоку сцены за отдельным столиком. Так он мог не гримироваться и не переодеваться, ведь его никто не видел.

Вместо него шоу вел Гарик Харламов, который вместе с Волей представлял гостей. Долгое время Мартиросян так и комментировал шоу из-за угла, но больше его никто в кадре не видел.

«Потом я понял, что и там не нужен. Ребята и без меня справляются...», — объяснил он.

Теперь на сцене и в кадре на ТНТ увидеть Мартиросяна практически невозможно, но он все также участвует в создании каждого выпуска Comedy Club.

Рамблер: главные новости