Войти в почту

Сколько стоят билеты на популярные российские телешоу

Конечно, смотреть передачу по телевизору — интересно. Но ничто не может передать живую атмосферу зала и обаяние звезд. И на многие из телепрограмм можно попасть. Сколько это будет стоить?

Сколько стоят билеты на популярные телешоу
© SM News

Уральские пельмени

Если есть желание продлить себе жизнь и вдоволь посмеяться, то следует действовать заранее. Билеты на их выступления разлетаются очень быстро. При этом на стоимость влияет место, где будет проходить концерт, а не количество звезд. В Москве цена на билет начинается от 2000 рублей. Самые дорогие места в партере — от 30 тысяч.

В регионах, конечно же, цена ниже.

Импровизация

Еще одно веселое мероприятие, в котором можно поучаствовать лично. Молодые комики много общаются с залом, который сам придумывает темы для их импровизаций. Это делает шоу гораздо интересней.

А цена на концерт радует — от 800 до 2000 рублей. Конечно, есть места и дороже, но они часто дешевеют за пару дней до концерта. Если, конечно, остаются билеты.

Танцы на ТНТ

Зажигательные танцы под самую разную музыку обойдутся примерно в 2000 рублей. Сумма варьируется в зависимости от места. Билеты в первый ряд даже в регионах стоят 3500 рублей, но при заказе онлайн действует скидка — 5 %.

При этом за небольшие деньги вы увидите действительно талантливых ребят и номера, поставленные профессиональными и знаменитыми хореографами.

Голос

Не смотря на скандал с дочерью Алсу, это шоу не теряет своей популярности. Разброс цен здесь большой, а нижняя сумма — 1500 рублей. Билеты на балконе начинают от 1500 до 8500 тыс.руб., бельэтаж от 3500 до 12 тыс.рублей, места в партере стоят от 5500 до 25 тысяч рублей, максимальная цена в вип-партере достигает 30 тысяч руб.