Войти в почту

«Когда был секс?»: Гузеева обескуражила гостя грубым вопросом

Лариса Гузеева ввела в ступор гостя программы «Давай поженимся». Жених Сергей приехал на шоу в Москву из Алтайского края. Вместо букета претендентке на его руку и сердце он подарил банный веник, а в качестве сюрприза напоил ее березовым соком. Простой парень из провинции никак не ожидал, что на телевидении его сразу начнут допрашивать об интимных отношениях.

«Когда был секс?»: Гузеева обескуражила гостя
© Teleprogramma.pro
«Можно вопрос интимный? Только честно! Когда был последний секс перед разводом?» - спросила ведущая жениха.

Сергей стал нервно сжимать губы, астролог Василиса Володина что-то причитать, а сваха Роза Сябитова почесывать затылок и с интересом смотреть на мужчину, с нетерпением ожидая ответа.

© Кадр из передачи "Давай поженимся"

Наконец гость программы собрался и ответил: «Да задолго уже до этого». Однако Гузееву этот ответ не удовлетворил, ей непременно нужно было знать точную дату секса Сергея.

«Ну задолго это за сколько? Даже такой скоренький, неказистый, некачественный, какой-никакой? Сексишка, я бы даже сказала», - начала давить Лариса на жениха.

Тот под нажимом все-таки признался, что раз в неделю у него были интимные отношения с бывшей женой.

В этот момент показали друга другого жениха, находящегося в одной из «комнат ожидания».

«Если бы мне такой вопрос задали, я бы ответил, что я импотент с 14-ти лет», - заявил он.

Зачем Гузеева пытала гостя из Алтайского края так и осталось неизвестным, поскольку дальше ему предложили показать сюрприз невесте. Кстати, в итоге именно его из трех женихов выбрала главная героиня передачи.