Войти в почту

Конфузы на ТВ, которые произошли в прямом эфире

Прямой эфир — сложная вещь не только для ведущих, но и всех, кто стоит по ту сторону камеры. То, что попадает на экраны в этот момент, нельзя вырезать или убрать, поэтому смешные ситуации еще надолго остаются в записи в Сети. "Рамблер" собрал самые смешные случаи, произошедшие в прямом эфире.

Телеведущая-призрак

В одном из шоу девушка вела прогноз погоды, но прямой эфир мог не состояться из-за ее наряда. Дело в том, что часто передачи снимают на зеленом фоне "хромакее", который позволяет подставлять фотографии на фон. Телеведущая надела платье в тон, в итоге погода начала отражаться на ее теле. Спас ее коллега, который дал девушке свой пиджак.

Сон на телепередаче

© Кадр из видео

В одном из выпусков испанского телешоу, где пенсионеры ищут себе вторую половину, женщина заснула в прямом эфире. Она была одной из гостьей программы, но в какой-то момент ведущий обратил внимание на то, что она уснула в кресле. Он не растерялся и попросил зрителей аплодировать потише, и так пожилая дама проспала весь эфир. Разбудили ее только в конце, когда уже потух свет, а камеры перестали работать. Как она рассказала позднее, перед эфиром она сильно волновалась и решила выпить снотворное на ночь. Препарат подействовал немного позднее, чем нужно.

Некрасивая юбка

© Кадр из видео

В эфире бразильского развлекательного шоу "Программа Сильвио Сантоса" случился неожиданный конфуз. Соведущей мужчины была девушка в длинной черной юбке, и Сантос заявил, что ее наряд слишком консервативен для телевидения. Гости программы тоже сошлись во мнении, что девушке не идет ее образ. Она не растерялась и избавилась от ненужных вещей прямо во время съемок программы.

Рамблер: главные новости