Войти в почту

Охлобыстин сделал жесткое заявление о российском ТВ

Популярный российский актер Иван Охлобыстин поделился взглядами на последние события в российском обществе в своей авторской колонке на портале tsargrad.tv.

Актера возмутила тенденция, когда известные в стране люди позволяют себе оскорбительные высказывания в адрес россиян. Однако, по мнению Охлобыстина, ситуация такая сложилась, потому что граждане сами позволяют такое обращение.

"Нас не интересует мир истинной культуры, нам не интересны нормальные люди, нам глаз тешат склоки, извращения и чужие беды. <...> Наши дети копируют дешевых однодневок, восхищаясь, как удачно сложилась у них жизнь при полном отсутствии данных и затраченного труда. Альфонсы, придурки и извращенцы полемизируют с телевизионных экранов о политике и культуре наравне с почтенными экспертами, этим обнуляя их авторитет. <...> Богема взяла в моду публичное выращивание своих зародышей в купленных телах живых женщин. Эскортницы учат многодетных матерей жизни", - сожалеет Охлобыстин.

Артист предлагает простое решение проблемы. По его мнению, достаточно будет нескольких запросов от прокуратуры руководству соцсетей, в которых публикуется оскорбительный контент. Также Охлобыстин считает, что мнимых "звезд" нужно убрать из эфира на телевидении и не упоминать их в прессе.

Напомним, что недавно Алена Водонаева позволила себе резко высказаться о введении материнского капитала на первого ребенка на странице в соцсети и в эфире шоу "60 минут".

Ранее "Рамблер" писал о том, что Алена Водонаева оскорбила россиян, назвав их "быдлом".

Рамблер: главные новости