Войти в почту

Николай Басков поможет «зажечь» новые звезды

Николай Басков назвал стопроцентную вещь, которая поможет любому человеку стать знаменитым. По уверению золотого голоса страны, успеха на творческом поприще можно добиться, благодаря упорству и помощи судьбы. Басков уверен – если фортуна снизойдет к тебе, отвертеться от нее не получится при всем желании.

Николай Басков поможет «зажечь» новые звезды
© Teleprogramma.pro
«Если судьба родиться артистом, то она, как Розенбаума, даже в машине скорой помощи найдет»,

- передает его слова «Комсомольская правда».

больше по теме «Мамуля роскошная»: Басков сделал комплимент 81-летней свекрови ПроскуряковойСветлана Митрофановна не смогла пропустить вечеринку по случаю 60-летия Игоря Николаева.

Николай также рассказал, что намерен помочь стране взрастить новые таланты. Именно поэтому он согласился стать ведущим нового проекта на «России» «Ну-ка все вместе!». Программа станет усовершенствованным аналогом «Минуты славы»: помимо денег победитель получит возможность раскрутиться.

Басков признался – лет 20 назад он и сам с радостью согласился бы попробоваться. К тому же, он уверен – тем, кого не устраивает текущая профессия и зарплата, терять нечего, а значит, они точно появятся в эфирах и смогут проявить себя.