Войти в почту

Что стало с братьями Каримовыми после телепроекта «Дом-2»

«Пятнадцать клёвых людей на проекте «Дом-2», в том числе братья-близнецы Станислав и Оскар Каримовы, решили покорить ныне широко известный проект, и пришли в самом первом составе участников. Братья Каримовы пользовались популярностью у зрителей, и пытались построить отношения, но так и ушли за периметр без второй половинки. Как сложилась жизнь Каримовых, расскажем дальше.

Что стало с братьями Каримовыми после «Дома-2»
© SM News

Как сложилась жизнь Каримовых, расскажем дальше.

Стас Каримов

Стас всегда был популярнее своего брата на проекте. Хотя бы потому, что на проекте у него не было длительных отношений, в отличие от Оскара, и к нему приходило множество девушек. Он даже пытался построить любовь с Ольгой Бузовой, но та выбрала Романа Третьякова.

В 2005 году Стас покинул проект, так и найдя себе девушку. Зато за периметром всё сложилось хорошо. Стас начал встречаться простой девушкой Еленой, вскоре они поженились, и у них родилась дочка Ума, которой сейчас уже 14 лет.

Оскар Каримов

На проекте Оскар сразу же влюбился в ведущую проекта Ксению Бородину. Та ответила ему взаимностью, но ради отношений с Бородиной, Оскару пришлось покинуть проект в 2004 году. За периметром пара продолжила встречаться и они даже жили с Ксенией какое-то время вместе. Но, увы, из-за неравного социального статуса пара всё же распалась.

Сейчас Оскар не женат, детей нет, но есть постоянные отношения.

Стас и Оскар покинули родной Белебей и живут сейчас на два города: в Москве и Челябинске. Два брата продолжают быть по жизни рядом друг с другом и ведут совместную деятельность. Например, они являются владельцами небольшой туристической фирмы в Чебоксарах и у них есть собственный магазин одежды. Но больше всего они проявили себя в музыке.

Сейчас братья-близнецы Каримовы гастролируют по городам и странам в качестве диджеев, известных под псевдонимом Karimov Brothers. Они даже делают официальные ремиксы на песни Ольги Бузовой, например, на песню «Вот она я».