Войти в почту

Скандал! Зрители «Оскара» не хотят видеть Билли Айлиш

Прямую трансляцию церемонии вручения «Оскара» ведет онлайн-кинотеатр Okko

Зрители «Оскара» не хотят видеть Билли Айлиш
© Popcake.tv

Небольшая, но значительная онлайн-дискуссия зародилась в Сети после того, как продюсеры премии «Оскара» пригласили 18-летнюю «Грэмми-сенсацию» Билли Айлиш (Billie Eilish) выступить во время ежегодной церемонии, которая выйдет в эфир на ABC.

Некоторые пользователи недоумевают, зачем молодая исполнительница будет участвовать в мероприятии, которое обычно длится более трех часов, и будет ли ее присутствие подходящим.

Приглашение Билли на «Оскар» действительно является спорным. Судя по результатам опроса, 23% респондентов считают, что она не заслуживает участия в церемонии, посвященной лучшим фильмам.

Другие 11% считают, что ее косвенное участие в картине «Бонд 25» дает ей право на получение премии Оскар. Между тем, 18% придерживаются более циничного мнения, заявив, что продюсеры просто использует популярную исполнительницу для привлечения большей и молодой аудитории.

Не стоит отрицать, что премия действительно теряет свою актуальность. Все меньше людей следят за номинантами, как бы не старались продюсеры. Билли Айлиш смогла бы привлечь своим выступлением большую часть своей аудитории к просмотру «Оскара». А ты считаешь ее участие оправданным?