Войти в почту

Галкин извинился перед Гулькиной от лица Первого канала

Максим Галкин извинился перед Натальей Гулькиной от лица Первого канала.

Певицу крайне возмутило то, что в недавнем выпуске программы "Сегодня вечером" заявили, будто в группе "Мираж" она выступала под фонограмму, записанную Маргаритой Суханкиной. Ситуацию усугубил еще и тот факт, что в прессе уже возникали подобные слухи. Теперь же Гулькина решила, что не будет с ними мириться и пообещала обратиться в суд:

«Будем доказывать, кто за кого пел, кто под чью фонограмму открывал рот и т.д. Я бы и на этот раз промолчала, но мне стали раздаваться звонки от коллег и друзей, которых возмутило это заявление. Поэтому я решила обнародовать этот конфликт».

Галкин тут же отреагировал на заявление певицы и записал в своем Instagram видео с извинениями:

«Я сказал, что за солисток группы «Мираж» пела Маргарита Суханкина. Дорогая Наташа, я вам должен сказать, что это было с моей стороны, безусловно, неосознанно, потому что вы для меня давно уже самостоятельная творческая единица. Как Вам вообще могло прийти в голову, что я мог бы такое подумать — что вы пели каким-то чужим, другим голосом? У вас потрясающие вокальные данные, вы в дублере не нуждаетесь. Поверьте мне!».

Галкин признался, что давно не ассоциирует Гулькину с группой "Мираж", из-за чего и произошло недоразумение. Телеведущий извинился перед певицей и пообещал ей разобраться с редакторами, которые допустили ошибку в сюжете.

Гулькину устроили извинения шоумена. Артистка призналась, что она незлопамятный человек, поэтому она благодарна Галкину за то, что он объяснился.

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что Галкин борется за лес вокруг замка.

Рамблер: главные новости