Войти в почту

Собчак резко ответила оскорбленной Успенской

Телеведущая отреагировала на скандал, разгоревшийся вокруг шоу "Док-Ток" на Первом канале. Певица Любовь Успенская, ставшая героиней очередного выпуска, покинула студию, обидевшись на Ксению Собчак. Ситуацию певица описала на своей странице в Instagram. Успенская надеялась, что Собчак поможет ей остановить поток негатива, который льется на нее в связи с ситуацией с дочерью. Она отметила, что шла "как мать к матери", но встретила "холодную циничную, безрассудную, пустую ведущую шоу".

Собчак резко ответила оскорбленной Успенской
© @xenia_sobchak

Ксения Собчак не оставила пост без ответа:

"Вы можете сколько угодно говорить про желтуху, но не было ни толпы, ни криков, ни передергивания. Было только интервью с вами. И мои вопросы вам. Да, неудобные, да, неприятные. Но нигде не переходящие грань такта. Вы просто пришли чтобы выглядеть определенным образом, и вам не понравилось, что я вытащила из вас то, что вы не хотели рассказывать".

Позже Собчак прокомментировала ситуацию агентству "НьюИнформ". По ее словам, нельзя требовать от журналиста то же самое, что от родственников. "Мне было важно разобраться в ситуации, и я попыталась это сделать", — ответила телеведущая.

Напомним, что дочь Любови Успенской обвинила ее в истязаниях. По словам дочери, мать ее душила и заставляла лечиться. Затем она отказалась от своих слов, но объяснила это тем, что ее вынудили.

Ранее "Рамблер" писал о том, что Собчак высмеяла политические амбиции Шнурова.

Рамблер: главные новости