Войти в почту

Панайотов опроверг свое участие в «Евровидении»

Недавно СМИ сообщили о том, что Россию на "Евровидении-2020" будет представлять 35-летний Александр Панайотов. Однако сам певец опроверг эту информацию, назвав новость "вбросом".

"Ребят. Про "Евровидение". Вчера каким-то желтушным нелепым пабликом в "Инстаграм" был сделан вброс о том, что я, якобы, стану представителем от России на «Евровидении». А сегодня огромное количество СМИ растиражировали эту фейк новость, доверившись какому-то неизвестному аккаунту, который хайпит на данном инфоповоде, не имея официальной информации. Единственный источник, который достоверно огласит участника от России — это Первый канал, который, как известно, никакой информации и никаких комментариев на этот счет не давал...", — объяснил Панайотов в своем Instagram.

При этом певца задели подобные новости, потому как он сам уже трижды участвовал в оборах на участие в европейском песенном конкурсе от России, но так и не получил эту возможность.

"Я не знаю кто, а главное ЗАЧЕМ, это делает (хотя догадываюсь). Но если это делается специально, то это очень цинично. Всем спасибо", — написал певец.

Ранее "Рамблер" сообщал о том, кто будет представлять на конкурсе Украину.

Рамблер: главные новости