Войти в почту

Настю Рыбку вынудили уйти из "Последнего героя"

Настя Рыбка, бывшая эскортница, а ныне писатель и блогер, со скандалом покинула шоу «Последний герой». Девушку не приняли другие участники проекта, припомнив ей ее темное прошлое. Вернувшись с острова, Настя поделилась своими впечатлениями от произошедшего с ней.

– На самом деле я ни на кого не злюсь, – говорит 29-летняя скандальная звезда. – Сейчас в интернете много говорят о том, что на проекте мужчины повели себя не как мужчины и раз уж они приехали на игру, то в первую очередь должны были думать об игре. Я не хочу к этому ничего прибавлять. Я ушла потому, что не видела смысла кому-то что-то доказывать.

Настя смотрит «Последнего героя» по телевизору и болеет за кавээнщицу Надежду Ангарскую, которая одна из немногих на проекте отнеслась к ней по-человечески.

– Надя – самый настоящий мужчина в племени звезд, – продолжает Рыбка. – А вообще проект на самом деле жесткий – спать холодно, условия не те, к которым я привыкла. Но опыт был интересный, и если бы все вернуть назад, я бы сделала все так же.