Войти в почту

Известная блогерша рассказала Малахову о романе с юным пасынком

Популярная Instagram-блогерша Марина Балмашева в эфире ток-шоу Андрея Малахова "Прямой эфире" рассказала о романе с 20-летним пасынком.

Балмашева подчеркнула, что ее возлюбленный Владимир заставляет ее "чувствовать себя девочкой", и дело здесь отнюдь не в возрасте. По словам 35-летней блогерши, рядом с Владимиром она четко осознает, что "не баба русская, которая должна все делать". К тому же Марина уверена: "мужик не зависит от возраста: либо он есть в человеке, либо его нет".

Передачу Малахова также посетили экс-супруг Балмашевой Алексей Шавырин b его родители Николай и Валентина. Женщина назвала поступок бывшей невестки "позорищем" и заявила, что та сначала "испортила жизнь сыну", а теперь портит ее внуку.

Помимо этого блогершу обвинили в том, что она начала отношения с Владимиром "ради хайпа". Малахов же предположил, что Марина и ее экс-супруг взяли детей под опеку ради компенсаций от государства, которые составляют около 120 тысяч рублей в месяц.

Несмотря на все услышанное, позже в Instagram Балмашева заявила, что все равно считает бывшего мужа хорошим отцом и понимает, - он еще очень обижен на нее.

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что блогерша появится на шоу у Малахова после трагедии в бане.

Рамблер: главные новости