Войти в почту

Неожиданные повороты: что случилось в новом «Холостяке»

Новый сезон романтического шоу стартовал после двухлетнего перерыва. «Холостяк» вернулся на экраны. В этом сезоне девушки борются за сердце 33-летнего красавца-стоматолога Антона Криворотова. В эфир вышел второй выпуск, в котором снова было много сюрпризов.

Что случилось в новом «Холостяке»
© WMJ.ru

В Португалии, куда прибыли все участницы реалити, во время завтрака стало известно, что Антон Криворотов пригласил на свидание Барбару Пино, которой подарил первую розу в первой серии сезона. Они встретились в Лиссабоне и отправились на экскурсию по городу.

Барбара рассказала, что в 17 лет познакомилась с молодым человеком, они оба увлекались кайт-серфингом.

«Я влюбилась и переехала к нему в Санкт-Петербург, через год мы поженились, но жизнь в Питере была тяжелой — не все принимали, что я темнокожая. Через какое-то время я начала думать о детях у мужа таких планов не было. Его интересовали только друзья и вино. Он не хотел давать мне развод. были угрозы и шантаж. Это было ужасное время»,

— призналась она.

В итоге Антон захотел поцеловать Барбару, а на посоветовала не торопить события. В финале второго выпуска реалити розы из рук Антона Кривозубова получили 16 участниц. Покинули проект Алиша Азаматова, признавшаяся, что она родилась мальчиком, а также Олеся Романо и Алина Чусь, принимавшие участие в проекте «Холостяк», главным героем которого был Тимур Батрутдинов.