Войти в почту

Как выглядят и живут красотки "Битвы экстрасенсов"

С 2007 года на телеканале ТНТ выходит мистическое шоу «Битва экстрасенсов». WMJ.ru решил выяснить, как сейчас выглядят и живут самые симпатичные участницы проекта.

Как выглядят и живут красотки "Битвы экстрасенсов"
© WMJ.RU

Мэрилин Керро

Эстонская ведьма Мэрилин Керро принимала участие в проекте трижды, но так и не смогла получить заветную статуэтку в форме руки. Этой рыжеволосой бестии всегда доставалось второе место.

© WMJ.RU

Запомнилась Мэрилин не только своими магическими способностями, но и романом с коллегой по проекту Александром Шепсом. Влюбленные радовали поклонников семейной идиллией, но в 2017 году внезапно объявили о своем расставании.

Сейчас Мэрилин замужем за музыкантом из Норвегии, которому она родила двоих детей. Сын Кайус появился на свет в 2018 году, а дочь в январе 2020 года.

Николь Кузнецова

Одной из самый красивых участниц 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» по праву считается Николь Кузнецова. Девушка заняла на проекте 3-е место и запомнилась телезрителям как самый добрый и позитивный персонаж.

© WMJ.RU

Николь страдает от неизлечимой болезни. До недавнего времени девушка дышала только через трубку, выведенную наружу из горла.

Врачи из Германии сумели это исправить и избавить Николь от неудобного приспособления, однако каждые три месяца экстрасенс вынуждена ложиться на операцию. Проблемы со здоровьем не мешают ей жить полноценной и счастливой жизнью.

Она активно развивает свой блог в Instagram и предлагает магические услуги. Также Николь владеет компанией, которая занимается производством амулетов, помогающих раскрыть экстрасенсорные способности. У Кузнецовой подрастают двое сыновей.

Виктория Райдос

Победительница 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» стала одним из самых популярных медиумов страны. После окончания проекта ясновидящая продолжает вести частную практику и заниматься преподавательской деятельностью.

© WMJ.RU

Однако мир колдовства далеко не главная цель в жизни Виктории. Помимо работы, у победительницы шоу есть семья. Вместе с мужем Сергеем она воспитывает двух детей — пятилетнюю Варвару и годовалого Захара. По словам ясновидящей, она не стала рассказывать дочери о своем даре.

Джулия Ванг

Сегодня победительницу 15-го сезона «Битвы экстрасенсов» совсем не узнать. Из яркой и сексуальной блондинки она превратилась в мужчину по имени Томас Винзор.

© WMJ.RU

Многие подумали, что женщина изменила пол, однако Джулия генетически всегда была мужчиной. По крайней мере, так говорит анализ на кариотип. Томас родился с синдромом Морриса, при котором угнетается тестостерон. Так как ребенок был интерсексом — демонстрировал признаки обоих полов, врачи не смогли правильно установить пол и провели корректирующую операцию «в сторону девочки».

Когда Томасу исполнилось 15 лет, врачи ввели ему в грудь токсичный гель «с целью феминизации», после чего у будущей звезды начались проблемы со здоровьем.

Сейчас экстрасенс обладает всеми признаками мужчины, но продолжает ходить с паспортом, где его пол указан как женский. Для изменений в документе ему нужно подать заявление в суд и доказать, что при рождении его пол определили неверно.

Татьяна Ларина

Татьяну Ларину телезрители помнят как финалистку 15-го сезона «Битвы экстрасенсов». На съемках шоу ведьма не только продемонстрировала прекрасные магические способности, но и закрутила роман с Юлием Миткевичем-Далецким.

© WMJ.RU

Мужчина сделал своей возлюбленной предложение, а в июле 2015 года они поженились. Пара хотела обзавестись общим ребенком и даже подумывала о процедуре ЭКО, но в 2017 году Ларина внезапно обратилась в суд, требуя развода. Как оказалось позже, ведьма застукала неверного мужа за изменой.

В 2019 году Татьяна принимала участие в шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». Ясновидящую на проекте поддерживал ее возлюбленный Владимир Кан. С молодым боксером Татьяна тоже хотела завести общего ребенка, но о том, какие отношения между ними сейчас, неизвестно. В Instagram Ларина больше не публикует фото с молодым человеком. К слову, у экстрасенса есть сын Гриша, которого она родила в первом браке.

Виктория Комахина

До неузнаваемости изменилась звезда 12-й «Битвы экстрасенсов». В отличие от своих коллег, Виктория Комахина не предлагает в Instagram снятие сглаза и прочие магические ритуалы — девушка позиционирует себя как парапсихолога и психотерапевта.

© WMJ.RU

В одном из интервью Виктория призналась, что в какой-то момент своей жизни она была религиозным фанатиком:

Во время жизни в монастыре я была человеком, который никогда не занимался спортом, если не считать моего хоккейного прошлого. Там у меня немного «подъехала» голова, я превратилась в блаженного человека: держала пост, довела все до фанатизма. Тогда я дошла до первой стадии анорексии. Я прошла все этапы: я была и сыроедкой, и вегетарианкой, и другие диеты. Я прошла это все. У каждого в жизни есть наркотик. Я выбрала в качестве разгрузки мозгов спорт,

— поделилась Виктория с журналистами StarHit. Ясновидящая начала профессионально заниматься бодибилдингом и даже участвовала в соревнованиях.

В марте 2019 года телезрители увидели Викторию в проекте «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». В шаге от финала девушка выбыла из конкурса. В личной жизни у Виктории все хорошо: она замужем и вместе с супругом воспитывает дочь.