Войти в почту

Павел Астахов возвращается на ТВ с новым шоу

Бывший уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов возвращается на телевидение, благо на этом поприще у него есть многолетний опыт. Известный юрист рассказал о свежем проекте.

Павел Астахов возвращается на ТВ с новым шоу
© Суть событий

В скором времени Астахов будет вести передачу «По делам несовершеннолетних» на телеканале «Домашний». Это будет первый телевизионный проект знаменитого мужчины почти за десять лет.

«За 3 дня мы уже отсняли 21 выпуск, — сообщил «СтарХиту» Астахов. — Формат передачи довольно интересный — это работа с самыми сложными случаями правонарушений подростков». По словам ведущего, работа оказалась немного сложнее, чем труд в предыдущем проекте. «Например, в передаче «Час суда» я рассматривал дело от 20 до 25 минут, а здесь оно порой занимает от 40 до 60 минут, - пояснил он. - Потому что много фактов, событий…».

Напомним, что пост уполномоченного по правам ребенка Астахов занимал до 2017 года. Незадолго до этого кадрового решения правозащитник оказался в центре скандала, поинтересовавшись у выживших при шторме на Сямозере детей, «как они поплавали». Многим гражданам показался неуместным юмор с учетом трагических обстоятельств.