Войти в почту

"Могу не чистить зубы 15 дней и гадить в море": Ильяшенко рассказала о съемках в "Последнем герое"

Лукерья Ильяшенко стала новой гостьей "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой" на "Русском радио". В ходе беседы актриса рассказала о непростых съемках в программе "Последний герой":

"Могу не чистить зубы 15 дней и гадить в море"
© @lukerya
«Я думала, там обычные съемки, а потом мы все будем отдыхать в пятизвездочном отеле. На острове было все по-настоящему. Теперь я могу не чистить зубы 15 дней и гадить в море. Мы питались несколько дней одним рисом. На пятый день стали забывать, что делали две минуты назад. Без сахара, кофе и соли просто тупели».

Звезда "Сладкой жизни" также призналась, что теперь ей абсолютно ясно, - если у человека есть цель выжить, у него не останется времени на депрессию:

«Все рефлексии у людей от безделья. Теперь я это понимаю. У нас был самый плохой остров. Он очень мусорный. Самый крайний к Китайскому морю. Самое страшное испытание во время конкурсов? Разодрать тушу свиньи зубами. Чья команда больше оторвет, та и выиграла. Свинья при этом дико воняла».

Ильяшенко также добавила, что о романтических отношениях на острове между участниками не могло быть и речи. При этом, по мнению актрисы, победу в шоу одержал "самый достойный человек".

Рамблер: главные новости