Войти в почту

Что известно о танцоре из клипа Uno группы Little Big

12 марта группа Little Big выпустила песню Uno, с которой она будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2020». Главной звездой клипа стал фактурный танцор Дмитрий Красилов на заднем плане, зрители прозвали его «пухликом». «Рамблер» расскажет, что известно Диме и поедет ли он вместе с Little Big в Нидерланды.

О 26-летнем танцоре телезрители узнали в 2017 году, когда он принял участие в отборе танцевального конкурса «Танцы на ТНТ». Дмитрий попал в команду к наставнику Татьяне Денисовой. К сожалению, выиграть Красилов так и не смог, однако любовь зрителей он определенно завоевал.

Дмитрий Красилов родился в городе Заринске Алтайского края. После окончания школы Дмитрий переехал в Барнаул и поступил в Алтайский институт культуры.

После «Танцев на ТНТ» Дмитрия стали приглашать на съемки в различные фильмы и сериалы. Так он получил небольшие роли в «Ивановы Ивановы», «Дылды», «ИП Пирогова-2», «Толя-робот», «Учителя». А теперь благодаря клипу Uno о Дмитрии Красилове знает целый мир.

Однако, по информации «Российской газеты» Красилов не поедет на «Евровидение-2020» в составе группы Little Big. Дело в том, что по правилам конкурса во время выступления на сцене не должно быть более шести человек, а в ролике группы участвуют семь артистов. Для выступления на конкурсе квартет Little Big был дополнен певцом и скрипачом Юрием Музыченко и вокалисткой группы Ленинград Флоридой Чантурией.

«Евровидение» пройдет с 12 по 16 мая в Роттердаме.

Рамблер: главные новости