Войти в почту

Где сейчас ведущий шоу «Такси»

Наверняка многие помнят шоу, где можно было заработать деньги, попав в обычное такси. Премьера телеигры «Такси» состоялась в 2005 году, а последний выпуск вышел в 2009 году. «Рамблер» расскажет, как сложилась жизнь ведущего шоу Алексея Куличкова.

Где сейчас ведущий шоу «Такси»
© Алексей Куличков/vk.com

Мало кто знает, что до проекта «Такси» Алексей играл роль прораба в первой части телестройки «Дом». Куличкову предлагали ту же роль и во второй части передачи, однако знаменитый таксист предпочел отказаться. Алексей уверен, что реалити-шоу «Дом-2» не имеет ничего общего с построением отношений. Мужчина считает, что программа изжила себя и должна быть закрыта.

После закрытия телеигры «Такси», Алексей Куличков вовсе не прекратил работать на телевидении. Только теперь он это делает по другую сторону камеры — он занимает пост режиссера. Он приложил руку к созданию таких сериалов, как «След» и «Свидетели».

С 2018 года Алексей активно сотрудничал с каналом НТВ, в рамках которого вышел его авторский проект «Первая передача». Шоу было посвящено автомобилистам.

За Алексеем Куличковым также числятся восемь ролей в кино и сериалах. Последний раз он сыграл в короткометражном фильме «Мы разные».

О личной жизни Куличкова известно, что он развелся со своей женой Лацыной после 12 лет брака. Пара находится в хороших отношениях и воспитывает сыновей — Яромира и Гордея.

Рамблер: главные новости