Войти в почту

Ким Кардашьян подралась с сестрой, обозвавшей ее

Со стороны отношения Ким Кардашьян с ее семьей выглядят практически идеальными. Однако очередной выпуск шоу «Семейство Кардашьян» доказал, что это далеко не так.

Ким Кардашьян подралась с сестрой, обозвавшей ее
© Кадр из шоу «Семейство Кардашьян»

В одном из эпизодов шоу показана драка между Ким и ее сестрой Кортни. Из-за чего повздорили девушки — остается неизвестным. Интересно то, что в ходе конфликта от Кортни прозвучало оскорбление, которое звучит следующим образом: «Убирайся, жирная задница!». Как и следовало ожидать, это вызвало новую волну гнева у Ким, из-за чего она вступила в драку с удвоенной энергией.

© Кадр из шоу «Семейство Кардашьян»

Разнять конфликтующих родственниц пыталась третья сестра Хлоя, однако ее сил на это не хватило. Девушка была вынуждена позвать на помощь других членов семьи, которым наконец-то удалось разнять дерущихся.

Стоит сказать, что знаменитая пятая точка, которая принесла Ким известность, часто становится предметом обсуждений. К примеру, критика звучала от сестры, которая заявила : «Ким, когда ты садишься, твоя попа кажется просто огромной».

Более того, сама знаменитость сделала неожиданное признание о том, что она тоже недовольна своими роскошными формами. По ее словам, она расстраивается каждый день и усиленно тренируется в надежде, что ее пятая точка станет меньше по размеру.

В то же время не исключено, что подобные высказывания – это всего лишь пиар-ход, чтобы привлечь к себе внимание, а шоу с дракой является постановочным.