Войти в почту

Что известно о новом шоу Шепелева

В феврале известный телеведущий Дмитрий Шепелев покинул свое шоу "На самом деле". Пока что неизвестно, каким будет его новый проект, но в Сети можно найти его намеки и слухи о новой работе. "Рамблер" собрал все, что известно на данный момент.

Что известно о новом шоу Шепелева
© globallookpress.com

Дмитри Шепелев работал на "Первом канале" на протяжении долгих лет, и был приглашен лично Константином Эрнстом. Свой путь он продолжил на развлекательном телеканале.

В своем Instagram он поделился фотографией из студии, где проходили съемки его новой программы. В студии он сидит в кресле, держит в руках планшет, а рядом с ним есть несколько диванов. Из этого можно предположить, что предстоящая передача будет не в формате интервью, а в формате ток-шоу. Кроме того, газета "Комсомольская правда" со ссылкой на свои источники сообщила, что тематика программы будет познавательно-развлекательная. Возможно, телеведущий устал от бесконечной череды семейных конфликтов и ДНК-тестов.

© @dmitryshepelev

Кроме того, вопреки карантину, шоу снимали в студии со зрителями. Они рассказали, что перед съемками им только измеряли температуру. Кроме того, они заявили, что Шепелев очень нервничает перед выходом шоу, так как долгое время проработал на другом телеканале и привык к программе "На самом деле".

«Шепелеву, видимо, предложили вести новое развлекательное шоу. Не такое желтое, как «На самом деле», что Шепелева очень обрадовало», — сообщила "Комсомольская правда" со ссылкой на источник в Останкино.

Также в издании сообщили, что у телеведущего был личный разговор с генеральным директором телеканала "Пятница" Николаем Картозия. Поэтому возможно, что его новый проект будет представлен на этом канале.

Рамблер: главные новости