Войти в почту

Зачем вернулся Кашпировский

Советский и российский экстрасенс Анатолий Кашпировский, который был популярен в начале 90-х, вернулся на экраны. За все это время он сильно продвинулся и теперь ведет свой авторский блог на Youtube. "Рамблер" рассказывает, зачем он вернулся.

На самом деле, Анатолий Кашпировский никуда и не уходил. Его канал появился девять лет назад, а в прошлом году он начал проводить трансляции по запросам подписчиков. Сейчас за его блогом следит 148 тысяч человек.

Внимание Кашпировский привлек своими роликами на насущную тему. Психотерапевт начал высказываться о коронавирусе. На тему пандемии на его канале уже есть несколько роликов. Однако пользователей Сети привлекают не его трансляции, а то, что пишут подписчики.

Судя по всему, те люди, которые заряжали воду от телевизора, все еще верят в целительные способности экстрасенса. Комментаторы в трансляциях благодарят Кашпировского за проведения сеансов. По словам подписчиков, благодаря врачу у них "светлеют вены на ногах" и "уходит хруст", а некоторые даже попросили врача спасти мир от коронавируса.

«​Пожалуйста, сделайте сеанс, чтобы поднять иммунитет против коронавируса. Спасите человечество!» — к примеру, пишет Мария Пикс.

Оздоровительный сеанс Кашпировского набрал почти 300 тысяч просмотров, но настоящим "хитом" стало его видео о плюсах и минусах коронавируса. Он обсудил популярные факты о новой болезни, а также заявил, что существуют средства для увеличения защитных сил человека, но пока рассказать о них не может.

Рамблер: главные новости