Войти в почту

«Ни один мужчина не любит!»: Гузеева дала ценный совет женщинам

На передачу «Давай поженимся!» в качестве невесты пришла 28-летняя Александра, которая работает визажистом и преподает искусство макияжа в одном из специализированных столичных учебных заведений. Девушка настолько вошла в роль педагога, что не смогла расстаться с ней даже во время знакомства с женихом.

Гузеева дала ценный совет женщинам
© Teleprogramma.pro

В качестве сюрприза Александра помогла составить жениху 26-летнему Николаю стильный look, категорично отвергая варианты парня. «Мне не нравится», «Это не сочетается», «Прошлый век», - говорила она молодому мужчине, когда тот пытался взять ту или иную вещь из предложенных в студии. В итоге жених остался немного расстроенным и обескураженным.

«Так себе. Не люблю, когда мной руководят», - высказался о командирше-невесте участник шоу.

«Ни один мужчина не любит!» - поддержала его Лариса Гузеева.

По ее словам, «училка» - это самая последняя роль, которую должна примерять на себя женщина в отношениях. Тем не менее, невеста ведущей понравилась, а ее слегка декларативный тон она списала на смущение перед камерами. Гузеева предположила, что такая девушка хорошо проявит себя в более комфортной обстановке и в семейной жизни. Однако Николай выбрал другую, более мягкую, невесту.