Войти в почту

Блогер-миллионер хочет стать следующим в «Холостяке»

Сейчас Сергей Косенко участвует в шоу «Остров героев».

Блогер-миллионер хочет стать новым «Холостяком»
© WMJ.ru

На телеканале ТНТ стартовало новое шоу «Остров героев». Восемь блогеров отправились на необитаемый остров, чтобы проверить себя на прочность. Согласно условиям проекта, победителем станет тот, кто сможет дойти до финала в экстремальных условиях. Некоторые телезрители уже обзавелись любимчиком на проекте – им стал миллионер Сергей Косенко. Блогер, на страницу которого в Instagram подписаны более 3 миллионов человек, заявил о том, что мечтает найти вторую половинку. Сергей Косенко даже не прочь стать следующим женихом на «Холостяке». К слову, молодой человек не только занимается ведением блога, но и занимается строительством вилл на Бали. В числе его клиентов и партнеров есть и российские знаменитости. Несмотря на эффектную внешность и успешность, Сергей пока не смог найти даму сердца.

Меня окружает много красивых девушек, но все они созданы не для меня. Для меня нужна какая-то другая, которую пока я не встретил. Но очень хотел бы, чтобы она появилась в моей жизни. Я смотрю на свою сестру и ее детей, 6-ти и 9-ти лет (хотя у нас с ней разница в возрасте всего 2 года), вижу, насколько кайфовая жизнь с детьми, что я реально хотел бы такой жизнью пожить. Я уже достаточно напутешествовался по миру, много отдыхал и серфил, тусил, гулял. Как сказал один из моих учителей: это был хороший период в жизни, нужно его закрывать и идти в следующий,

– рассказал о своих желаниях миллионер.

Сергей также добавил, что видит рядом с собой успешную женщину. Для блогера идеал семьи — это Виктория и Дэвид Бекхэм.

Отметим, что ранее героями «Холостяка» уже были Максим Чернявский, Алексей Воробьев, Тимур Батрутдинов, Илья Глинников, Егор Крид и Антон Криворотов.

Шоу «Остров героев» идет по субботам в 19.00 на ТНТ.