Войти в почту

"Необразованная девка...это ее место": Миро о возвращении Собчак на "Дом-2"

Недавно в Сети стали писать о возвращении на скандальный проект "Дом-2" Ксении Собчак в качестве ведущей. Ксении слухи не понравились и она поспешила опровергнуть информацию.

"Это ее место": Миро о возвращении Собчак на "Дом-2"
© Кадр из передачи "Дом-2"
"Как можно делать такие фейки про меня! Я не собираюсь возвращаться на Дом-2. Я понимаю, что всем пропагандистам слова Собчак и Дом-2 хочется склеить воедино, потому что до сих пор это хорошо работает, чтобы обо***ь Ксению Собчак. Я не собираюсь туда возвращаться!», — написала Собчак в своем Instagram.

Однако то, что Собчак так старательно открещивается от проекта, который практически дал ей дорогу на ТВ, многим поклонникам не понравилось.

Об этом резко высказалась и скандальный блогер Лена Миро, заявившая, что на самом деле Собчак должна вести именно этот проект. Об этом Миро написала в своем блоге:

"Прекрасное предложение о работе. Достойное тебя и твоих талантов. Судите сами, кто есть Собчак? Необразованная немытая девка с кривыми зубами. Умеет она чего? Ничего. Умна ли? Нет. Есть ли какой-либо талант у нее? Единственный — вопить с перекошенным табло по написанному сценаристами на лобном месте."

Причем блогер уверена, что Собчак попросту не может объективно оценить собственные способности.

"Проблема Собчак в том, что она совершенно неадекватно оценивает себя. Дом- 2 — это ее место, там она органична. Но Ксюша почему-то считает, что выросла, переросла публичные разборки в эфире, хотя — давайте объективно и честно? — она всё та же тупая девка. Необоснованные амбиции губят людей...", — написала Миро.

Ранее "Рамблер" сообщал, как Шнур унизил "голодающих" российских звезд.

Рамблер: главные новости