Войти в почту

Поклонники Королевой назвали Малахова предателем

7 октября на телеканале “Россия 1” вышел очередной выпуск ток-шоу Андрея Малахова “Прямой эфир”. Телеведущий посвятил программу живо обсуждаемой в последнее время теме скандала в семье Наташи Королевой и Сергея Глушко.

В студию “Прямого эфира” пришла предполагаемая любовница Тарзана Анастасия Шульженко, утверждающая, что стала жертвой всей этой некрасивой истории. Очередное обсуждение неприятной ситуации в семье певицы, которой изменил муж, вызвало негодование у ее поклонников. Зрителей возмутил даже не тот факт, что любовницу Глушко выставили жертвой, а то, что Малахов в принципе решил посвятить эфир этой теме.

Поклонники вспомнили, что совсем недавно Ксения Собчак, беседуя с Королевой, похвалила Малахова за то, что он один из немногих не стал в своем ток-шоу освещать тему измены супруга певицы. Сама же Наташа буквально накануне выхода передачи на странице личного микроблога написала в адрес Малахова: “Дружище мой, Андрюша Малахов! Спасибо тебе, что не предал”.

Поклонники певицы начали оставлять гневные комментарии на YouTube, где был размещен выпуск ток-шоу. В адрес Малахова было сказано немало нелестных слов, зрители сочли телеведущего предателем.

«А Королева у Собчак говорила, что Малахов не будет эту грязь показывать», «Такой же, как все. Предал Наташу. Вот и вся дружба»,

— возмущаются поклонники Королевой.

Напомним, что в сентябре стало известно, что супруг певицы провел ночь с двумя девушками, пока жена отдыхала на одном из курортов. Позже Тарзан признал факт измены, отметив, что после той ночи из их квартиры пропали драгоценности и деньги. Предполагаемая любовница стриптизера стала частой гостьей ток-шоу.

Ранее "Рамблер" писал о том, что певица Слава назвала участие Тимати в шоу "Холостяк" пиаром.

Рамблер: главные новости