Войти в почту

«30 тысяч заявок!»: покорить сердце Тимати хочет рекордное для «Холостяка» число девушек

На днях стало известно, что новым завидным женихом шоу «Холостяк» станет рэпер Тимати. Часть настроенных скептически зрителей тут же подумала: ну какая девушка в здравом уме будет бороться за сердце богача, который крутил романы уже с двумя ослепительными моделями и ни на одной из них не женился (хоть и есть дети)? Однако, не тут-то было!

Рекордное количество девушек хотят получить Тимати
© Канал ТНТ

Как сообщает канал ТНТ, после официального объявления имени нового холостяка сайт телепередачи буквально завалили новыми заявками на участие. В первые несколько часов на кастинг зарегистрировались более трех тысяч кандидаток, а за минувшие выходные их число увеличилось в разы.

«На данный момент подано 30 тысяч заявок! И эта цифра рекордная за всю история проекта, - говорится в релизе создателей шоу. - Тимур ведет активный образ жизни, увлекается серфингом, любит экстремальный спорт и путешествия. Быть рядом с ним мечтают тысячи девушек, но выберет он лишь одну».

Сообщается, что в новый сезон «Холостяка» продлится до ноября. А пока бывшие товарищи Тимати и Егор Крид подначивают друг друга в социальных сетях на тему того, что оба теперь связаны с этим телепроектом.