Войти в почту

Шукшина назвала миллионные гонорары звезд за ток-шоу

Известная российская актриса Мария Шукшина назвала сумму гонораров звезд за участие в "пошлых ток-шоу". По словам дочери именитого писателя, артисты соглашаются на такое из-за отсутствия работы.

Шукшина назвала миллионные гонорары звезд за ток-шоу
© Кадр из сериала "Серебряный бор"

Мария Шукшина высказалась в адрес звезд, посещающих "пошлые ток-шоу". Актриса уверена: ее коллеги соглашаются на такое из-за того, что "сидят безработные". При этом дочь Василия Шукшина подчеркнула, что знает размеры гонораров за появление в подобной программе.

– Я знаю порядок цен, это миллионы. Если не будут платить деньги, вы думаете, кто-нибудь туда пойдет? Все сидят безработные, как мы знаем, все сидят, все зарабатывают, – цитирует актрису "Пятый канал".

Как сообщила Шушкина, платят не только приглашенным звездам, но и экспертам, массовке, гостям, у которых данная деятельность является источником заработка.

Сама же актриса на подобных шоу не появляется и все предложения продюсеров отклоняет, чего нельзя сказать о ее близких. По словам знаменитости, ее родственники стали жертвами федеральных каналов, попавшись на уловки работников ТВ.