Войти в почту

«Оборзела!»: Гузеева отчитала гостью «Давай поженимся!», которая не хочет готовить

В студии Первого канала на передаче «Давай поженимся!» побывал привлекательный пожарный, который развелся со своей женой, когда узнал о ее огромных и тщательно скрываемых доходах. Кроме того, женщина отказывалась вести хозяйство и кормить своего супруга домашними блюдами.

«Оборзела!»: Гузеева отчитала экс-жену жениха
© Teleprogramma.pro

Отставная благоверная не постеснялась явиться на проект и высказать свое мнение по этому поводу. Женщина убеждена, что ей – жительнице столице, которая много работает – не пристало кулинарничать на кухне. Ведь она трудится наравне с супругом, а значит имеет равные права с ним.

Ведущая программы Лариса Гузеева вначале скептически слушала гостью шоу, а потом заявила: «Оборзела!» Актриса убеждена, что женщина при любом материальном положении должна выполнять свои традиционные функции в семье.

«Я всю жизнь зарабатывала в разы больше, чем все мои мужья вместе взятые. Но при этом я не переставала бабой оставаться, потому что мужчине нужно это: суп, котлеты… Это данность, это, как умыться, как зубы почистить», - сказала звезда ТВ.