Войти в почту

Что известно о личной жизни Ирады Зейналовой

Ирада Зейналова - одна из самых популярных телеведущих России. Она работает на телевидении с 1997 года. Сначала Зейналова была корреспондентом Первого канала, а сейчас ведет программу "Итоги недели" на НТВ. Если о карьере журналистки все известно, информацию о своей личной жизни она не распространяет. Подробнее - в материале "Рамблера".

Что известно о личной жизни Ирады Зейналовой
© Кадр из передачи "Итоги недели"

Телеведущей 48 лет. Ее отец - азербайджанец, а мама - русская. У журналистки есть сестра, которая младше ее на пять лет. Светлана Зейналова тоже работает на телевидении и уже почти десять лет ведет программу "Доброе утро" на Первом канале.

Ирада Зейналова дважды выходила замуж. Со своим первым мужем, журналистом Алексеем Самолетовым, она познакомилась в 90-е годы. Они были в браке на протяжении 20 лет, но пять лет назад развелись. У Зейналовой и Самолетова есть общий сын Олег, которому в сентябре исполнилось 24 года.

"Даже не хочу вписывать себе прирост лет, а уже выдает - взрослый сын возраст матери. Иногда даже не понимаю, как он такой вырос - а он все время ссылается на мои слова и советы", - поздравила сына в своем Instgram-аккаунте телеведущая.
© @iradantv

Второй раз Ирада Зейналова вышла замуж тоже за коллегу по работе - военного корреспондента Александра Евстигнеева. Свадьба состоялась в 2016 году. В СМИ пишут, что именно роман с Евстигнеевым стал причиной развода Зейналовой с бывшим супругом.

© @iradantv
Рамблер: главные новости