Войти в почту

Шоу «Голос» обвинили в подсуживании дочери ведущего

Актер Станислав Садальский обвинил руководство музыкального шоу «Голос» в том, что члены жюри повернулись к конкурсантке Александре Будниковой по указанию одного из топ-менеджеров Первого канала. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

Шоу «Голос» обвинили в подсуживании дочери ведущего
© Lenta.ru

Речь идет о 18-летней дочери ведущего телеканала Романа Будникова, которая выступила на «слепом» прослушивании с песней «Пьяное солнце» украинского певца Alekseev. Еще до того, как девушка закончила выступление, все члены жюри нажали на красную кнопку, то есть проявили готовность пропустить ее в следующий этап.

«Очередная "Дочь Алсу". Воистину миром правят связи. Стоит ли в чем-то винить ведущих, которым Аксюта велел повернуться?» — написал Садальский.

Он намекнул на то, что члены жюри подсуживали участнице, и что на их решение повлиял руководитель Дирекции музыкального и развлекательного вещания Первого канала Юрий Аксюта.

Часть подписчиков Садальского поддержали актера. Они написали, что «победы по блату — это наша реальность, от которой в лес не убежишь». «Это кумовство смотреть невозможно! Ложь и подхалимство», — говорится в одном из комментариев. Но были и те, кто оценил музыкальные таланты Будниковой и похвалил ее за хорошее исполнение.