Войти в почту

Дочь ведущего Первого канала высказалась насчет скандала на "Голосе"

Недавно вокруг вокального шоу "Голос" развернулся очередной скандал. Жюри якобы слишком быстро и наигранно отреагировали на исполнение Александры Будниковой, которая оказалась дочерью ведущего Первого канала.

Дочь ведущего высказалась о скандале на "Голосе"
© @alexabudnii

Девушка решила ответить на обвинения в подсуживании в интервью "Ленте.ру". Александра заявила, что реакция наставников на ее выступление была естественной. Она также отметила, что у нее и у ее отца нет дружеских связей с наставниками проекта и другими людьми, которые принимают решения на "Голосе".

Будникова сказала, что знала только Полину Гагарину, которая и посоветовала девушке попробовать свои силы на передаче.

"Мы с Полиной один раз столкнулись на съемках предыдущего "Голоса", я приходила поддержать своего друга. Мы с ней обнялись, поболтали. Она снова посоветовала мне рискнуть".

Александра сказала, что в разное время на нее подписывались разные звезды в Инстаграме, но это ничего не значит. Также она попросила не переоценивать влиятельность ее отца, Романа Будникова, который ведет на Первом канале утреннее шоу.

"Давайте будем откровенными, при всей любви и уважении к папе, мой папа — не Ургант, у него нет собственного шоу, он не зарабатывает миллионы и не имеет такого влияния. Мне кажется, я сейчас более известна, чем он", — отметила Будникова.

Ранее "Рамблер" сообщал, что барабанщица из Перми потрясла наставников "Голоса".

Рамблер: главные новости