Войти в почту

“Ситуация выглядит по-идиотски”: Сюткин о “Голосе”

Один из четырех наставников музыкального шоу высказал свое мнение о ситуации, развернувшейся вокруг проекта. Его точку зрения на критику проекта со стороны зрителей и некоторых знаменитостей приводит издание Teleprogramma.pro.

“Ситуация выглядит по-идиотски”: Сюткин о “Голосе”
© @syutkin_valeriy

Сюткин отметил, что все происходящее не шоу никак не зависит от указаний “сверху”. Музыкант заявил, что на проекте каждый из наставников делает то, что считает нужным, а участники проходят в следующие этапы исключительно благодаря своему таланту. Лишь соперничество и конкурентная борьба имеют место на “Голосе”, говорит Сюткин, отмечая, что все заявления о купленных местах на самом деле всего лишь слухи и домыслы.

«Для меня эта ситуация выглядит абсолютно по-идиотски. Никто даже не заикался на тему того, что нужно пропустить в следующий этап какого-то участника»,

— признается музыкант.

Напомним, очередной скандал на шоу “Голос” разгорелся после выступления Александры Будниковой, дочери одного из ведущих Первого канала. Наставников обвинили в подсуживании, заявив, что на проекте появилась “очередная дочь Алсу”.

Ранее "Рамблер" писал о том, что дочь ведущего Первого канала высказалась насчет скандала на "Голосе".

Рамблер: главные новости