Войти в почту

"Это бесовщина": Старшенбаум призвала закрыть передачу "Судьба человека"

Актриса Анна Старшенбаум раскритиковала программу "Судьба человека" на канале "Россия-1". В своем Instagram-аккануте она возмутилась, что в подводке к передаче, в которой она приняла участие, говорится неправда.

Старшенбаум назвала шоу Корчевникова "бесовщиной"
© globallookpress.com
«"Я не могу с тобой жить. Мы ненавидим друг друга", - заявила своей маме известная актриса Анна Старшенбаум. После этих слов она ушла из дома и больше не вернулась», - сказал Борис Корчевников.

По словам актрисы, она просила "не делать никаких сюрпризов", так как ее родители уже в возрасте и имеют проблемы со здоровьем, однако после выхода передачи была шокирована "ложью":

"Мне удалось открыться зрителю. Однако, когда я начала смотреть программу, то в подводке нет ни слова правды про меня и мою семью. Подводка лживая от начала и до конца".
© Кадр из передачи "Судьба человека"

Анна Старшенбаум возмутилась поведением телеведущего, который некрасиво высказался о ней и ее семье:

"У меня ближе нет человека, чем мама. И на всю страну Борис Корчевников говорит, что мы ненавидим друг друга".

Кроме того, после ее недовольства организаторы сказали, что в этом нет ничего плохого.

"У меня был тяжелый период в жизни. У меня только все началось налаживаться, и тут такое выходит. Я закрыла свой аккаунт. Чтобы боты не оставляли комментарии. Я человек живой. Сейчас все поливается грязью. Посоветуйте, что делать? Я считаю, эту программу надо закрыть. Это бесовщина", - заявила актриса.

Ранее "Рамблер" сообщал, что Сюткин высказался о скандале вокруг "Голоса".

Рамблер: главные новости