Войти в почту

Стали известны правила проведения "Евровидения-2021"

Все участники "Евровидения-2021" будут должны предварительно записать свои выступления и отправить их организаторам конкурса на случай, если они не смогут принять в нем участие из-за коронавируса. Сообщение об этом появилось на официальном сайте мероприятия.

Стали известны правила "Евровидения-2021"
© depositphotos.com
"Вещатель каждой страны отснимет живое выступление своего представителя на тот случай, если он не сможет приехать в Роттердам из-за пандемии или если артист будет вынужденно помещен на карантин на месте", - заявили организаторы.

Отмечается, что артисты обязаны сделать запись выступления у себя на родине "вживую" и не публиковать ее нигде до начала конкурса. На запись песни у участников будет лишь три дубля, после чего глава делегации примет решение, какая из них будет отправлена на конкурс. Следить за процессом будут наблюдатели проекта. "Евровидение-2021" состоится в Роттердаме в мае следующего года. Из-за пандемии коронавируса организаторы рассматривают различные форматы проведения конкурса. Окончательное решение будет принято в грядущем январе-феврале.

Газета.Ru: главные новости