Войти в почту

«Холостяк» с Тимати зрители назвали шоу двойников его бывших жен

Шоу «Холостяк» с Тимати в качестве жениха зрители окрестили шоу двойников его бывших жен. Все 15 участниц как две капли воды похожи то Алёну Шишкову, то Анастасию Решетову.

«Холостяк» с Тимати зрители назвали шоу двойников его бывших жен
© кадр из передачи "Холостяк"

Музыканту по нраву девушки модельной внешности, поэтому все одни ведут популярные страницы в Instagram и похожи друг на друга.

Поразительное совпадение по внешности с Решетовой отмечают зрители у 22-летней фаворитки Тимати Марии Вебер. Именно ей приписывают победу и разгоревшийся роман с рэпером.

Другая модель — Дарья Погадаева снималась с музыкантом в одном клипе, по типажу она похожа на победительницу прошлого сезона Дашу Клюкину. У Погадаевой один из самых раскрученных блогов серди участниц.

Типажность участниц уже назвали главной бедой нового «Холостяка». Модель Анастасия Леонова — «свежая» версия Анны Седоковой, Саша Маслакова только пришла с конкурса красоты.

Не давно стало известно, что все девушки сотрудничают с агенством BubelMGT. Агентство принадлежит экс-участницам шоу «Холостяк» Дусе Бубель и Даше Клюкиной. Зрители подозревают, что шоу строится исключительно на пиаре красавиц, и поэтому не верят ему.

Ранее "Рамблер" сообщал, какая участница «Холостяка» появилась на дне рождения дочери Тимати.

Рамблер: главные новости