Войти в почту

Рассекречен размер штрафа за разглашение в шоу «Маска»

Участников шоу «Маска» на НТВ ждёт очень серьёзный штраф, если они расскажут кому-нибудь о том, что это именно они скрываются под костюмом. Победитель первого сезона Анатолий Цой (маска Льва) рассказал, что у него в контракте было прописано 10 миллионов рублей.

Рассекречен размер штрафа за разглашение в шоу «Маска»
© News.ru

Цой признался, что ему пришлось врать даже близким, он всячески изворачивался и говорил, что даже не знает о существовании проекта.

31-летний артист считает продюсеров телешоу очень профессиональными. А также он рассказал, что в прошлом сезоне артистам запрещали общаться друг с другом на съёмочной площадке. Приходилось учиться общаться жестами.

При этом Анна Плетнёва не удержалась и рассказала коллеге, что она Попугай. Цой при этом не знал, как реагировать на это.

Она подходит и говорит: «О, Лев, привет. Как дела?». Я просто в ступоре, стою и думаю: «Что за фигня? Она нарушает правила! Что мне делать?». А Попугай: «Да ладно, поговори со мной! Я тебя, скорее всего, знаю, но ты меня точно знаешь», — признался артист в интервью Стасу Ярушину на его Youtube-шоу.

Он назвал Плетнёву «взбалмошной девчонкой», которая плевать хотела на правила.