Войти в почту

"Расчленить меня на шашлыки?": громкий скандал Киркорова и Лободы после телепремии

Ежегодная музыкальная премия телеканала "Муз-ТВ" на этот раз вовлекла за собой целый шлейф скандалов. Так, перессорились самые топовые звезды российского шоу-бизнеса, Филипп

Киркоров и Светлана Лобода.

Все началось с особенного выхода Киркорова на премии. Так, артист появился на красной дорожке в компании экс-жениха Ольги Бузовой, Давида Манукяна. Причем Филипп появился в белом костюме, а Дава — в черном. Они приехали на вручение премии на белом кабриолете в окружении полуголых мужчин, которые несли в руках розы. По красной дорожке звезды шли под руку под крики «Горько».

Некоторые посчитали такой перформанс почти открытой свадебной церемонией и даже поздравили "жениха и невесту".

Масла в огонь подлили комментарии известных личностей. Так, под милым фото Филиппа и Давы с премии появился резкий комментарий продюсера Светланы Лободы, Нателлы Крапивиной.

Ответ Киркорова не заставил себя долго ждать: он записал видео-обращение, в котором назвал Лободу и Крапивина гусеницами, копирующими номера известных артистов.

"Паноптикум в чистом виде. Раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки", — заявила представительнице Лободы в комментариях.

Кроме этого, Крапивина в своем Telegram-канале назвала премию «цирком уродов» и заявила, что выступление ее артистки стало самым достойным за все мероприятие.

Киркоров такие слова не стал игнорировать и записал весьма эксцентричное видеообращение, в котором "разнес" и Лободу, и Крапивину.

"Ущемлять гражданские свободы — вот это лютый прошлый век. Расчленить меня на шашлыки? Оскорбления и угрозы в соцсетях, Нателла. Тебе явно нужен факт-чекер, который будет твои посты сверять с текущим этическим кодексом", — сказал Киркоров.

При этом поп-король заявил, что команда Лободы занимается плагиатом чужих выступлений, намекая на то, как похож был номер певицы на одно из давних выступлений Бейонсе.

"Некоторые возомнили себе, что они уже в Космосе, но по привычке плавают в невесомости своих фекалий...Девочки, где вы учились — я преподавал", — заявил он.

На этом "шоу" не закончилось. Позже в аккаунте Крапивиной появилась информация о том, что она больше не работает с Лободой. И это при том, что девушек помимо работы связывает крепкая дружба.

"Все бесконечное конец свой обретает… С сегодняшнего дня я больше не являюсь продюсером Светланы Лободы и не хочу иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу", — написала она в своем блоге.

Многие решили, что Лобода уволила Крапивину из-за ее слов о Киркорове. При этом многие подозревали, что между артисткой и продюсером более, чем просто дружеские отношения, и не поняли, почему такие резкие слова исходят от команды столь прогрессивной певицы.

Рамблер: главные новости