Войти в почту

Максим Галкин стал ведущим обновленного шоу «Блеф»

Премьера обновленного шоу «Блеф» стартует на платформе Premier 28 октября. Ведущим проекта выступит Максим Галкин, который будет проверять российских звезд.

Галкин стал ведущим обновленного шоу «Блеф»
© Prt Scr youtube.com / Красный квадрат

«Блеф» раньше вел актер из сериала «Полицейский с Рублевки» Роман Попов. Проект завоевал множество положительных отзывов, но его создатели решили вдохнуть в шоу новую жизнь. Согласно правилам, гости будут рассказывать друг другу истории. Собеседникам предстоит угадать, какой эпизод из жизни оказался ложью.

«Вообще к вранью я отношусь негативно, но шоу "Блеф" — это замечательный пример, когда виртуозная ложь служит для развлечения, а не для того, чтобы обманывать ради выгоды», — отметил Максим Галкин.

Первыми в обновленном шоу примут участие шоумен Александр Ревва и певец Николай Басков. Именно они будут угадывать реальные истории из жизни друг друга, а за правильные ответы получать баллы. По словам Максима Галкина, проект получился смешным и подойдет тем, кто хочет расслабиться и поднять себе настроение.

Артист Максим Галкин ведет еще один проект на платформе YouTube под названием «Музыкалити». Ведущий знакомит исполнителей разных поколений друг с другом. Шоу уже успело отметиться скандалом с участием Ларисы Долиной и Валей Karna.val.